1. Основные сведения

Полное наименование образовательной организации -

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карамышевская средняя общеобразовательная школа» Козловского района Чувашской Республики

Сокращенное наименование образовательной организации -

МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района Чувашской Республики

Дата создания образовательной организации -

создано 1856 года.

Учредители образовательной организации:

Учредителем школы является администрация Козловского района Чувашской Республики:

Адрес Управление образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики:

График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

Наименование представительств и филиалов образовательной организации:

МБОУ Карамышевская  СОШ не имеет представительств и филиалов.

Место нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов:

429446, Чувашская республика, Козловский район, с. Карамышево, ул. Молодежная, 25.

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов:

для первого класса пятидневная рабочая неделя

для 2-11  класса шестидневная учебная (рабочая) неделя с  выходными днями ( воскресенье) с 8-00 до 17-00.

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов:

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов или страниц в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

отсутствуют

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности