Встреча родителей с профессором ЧГСХА

10 декабря в Карамышевской школе прошла встреча родителей выпускников и старшеклассников с доктором технических наук, заведующей кафедры "Электрооборудования и механизации переработки сельскохозяйственной продукции"  ЧГСХА Новиковой Галиной Владимировной.

Галина Владимировна  рассказала о академии: о преподавательском составе, о традициях учебного заведения, о всех факультетах и материально-технической базе. Презентация, приготовленная к выступлению, воочию показывала все, о чем говорилось. Посоветовала не пренебрегать профессиями, которые дает ЧГСХА и отметила, что это один из старейших ВУЗов республики с богатым опытом и традициями. Галина Владимировна оставила контактные телефоны и буклеты о специальностях ЧГСХА, в которых указаны и те предметы по которым выпускникам предстоит пройти испытания ЕГЭ на каждую специальность.