Призер олимпиады по информатике

В МОУ « Карамышевская СОШ» немало всесторонне развитых, одаренных детей. Один из них— ученик 11 класса Владимир Тарасов. Володю интересует всё: математика, биология, литература, но любимое увлечение — это компьютер. Уроки информатики для него самые интересные и любимые. Большую помощь своему талантливому ученику оказывает учителя информатики Иливанов В. А., Федотова В.М. Они глубоко убеждёны, что ребенку от природы даны все творческие интересы и очень важно их поддерживать, сделать так, чтобы с годами огонёк разгорелся всё ярче и ярче. И поэтому учителя со своим питомцем с большим удовольствием занимается и во внеконкурсное время. Они участвуют не только в районных конкурсах и олимпиадах по информатике, но и в республиканских и всероссийских конкурсах.

В прошлом и в этом учебном году в районной олимпиаде по информатике Володя занял первое место, и ему выпало счастье защитить честь района в республике, где занял также призовые места

21-23 января 2011 года проходила Республиканская олимпиада по информатике среди учащихся старших классов образовательных учреждений Чувашской Республики. Республиканская олимпиада проходила в 2 тура. Для решения участникам олимпиады было предложено 9 задач.

Наш ученик, Тарасов Владимир, стал призером Республиканской олимпиады по информатике, заняв 3 место среди учащихся 11 класса. Такие, как  Владимир Тарасов, - гордость нашей школы.