Лыжные соревнования

В минувшую субботу, 5 февраля 2011г, при Карамышевской школе состоялось открытое первенство Козловского района по лыжным гонкам памяти учителя физической культуры МОУ «Карамышевская СОШ» Е.Е.Тихонова. На открытии приняли участие: жена Тихонова Е.Е.-Тихонова Людмила Григорьевна; сын-Сергей; директор школы - Чернов Н.И., с кем долгое время трудился Ермолай Ермолаевич; и глава сельского поселения-Иванов П.Н. О ходе проведения соревнований, о распределении участников по забегам и о протяженности дистанции рассказали главный судья соревнований: Никитина С.Л. и главный секретарь: Андреева А.Г.

Участие в соревновании приняло 6 школ со всего района. Это: Байгуловская СОШ, Еметкинская СОШ, Тюрлеминская СОШ, Карачевская ООШ, Козловская СОШ №2, гости из Урмар и сама хозяйка соревнований Карамышевская СОШ. На соревновании Карамышевская школа была представлена в полном составе, т.к. этот день в школе был объявлен «Днем здоровья». Всего приняло участие 84 спортсмена.

Победители определялись по четырем категориям: мужчины и женщины, юноши и девушки на дистанции 2 км.

Победителями и призерами стали:

- среди мужчин: 1место-Тихонов Сергей – 5 мин.34сек;

2 место- Богданов Алексей – 5 мин 37сек;

3 место- Лазарев Алексей  - 5 мин.43сек

- среди женщин: 1 место- Хмелева Елена – 9мин. 13сек.;

2 место- Соловьева Тамара – 9мин. 31сек

3 место- Никитина Ирина – 10мин. 19сек.;

- среди юношей: 1 место- Мытников Андрей – 6мин. 17сек.;

2 место- Петикин Иван – 6мин. 29сек.;

3 место- Сидоров Виталий – 6мин. 40сек.

- среди девушек: 1 место – Данилова Светлана – 5мин. 53сек.;

2 место- Александрова Анастасия – 7мин. 34сек.;

3 место- Матвеева Светлана – 7мин. 37сек.

Награждение происходило в спортивном зале Карамышевской СОШ. Призами  были отмечены и победители, и призеры соревнований. Награждение провели: директор школы -Чернов Н.И. и Тихонова Л.Г. И особенно она отметила и поблагодарила всех спортсменов, учителей и просто друзей  Ермолай Ермолаевича за участие в таком большом мероприятии и за то, что его не забыли и помнят.