Девятый Слёт детских общественных организаций

МОУДОД «Козловский ЦДТ» 28 апреля 2011 года был организован и проведён  девятый Слёт детских общественных организаций Козловского района. В Слёте приняли участие делегации ДОО «Надежда» МОУ «Тюрлеминская СОШ», ДОО «Республика ШКИД» МОУ «Козловская СОШ № 3», ДОО «Школа радости» МОУ «Козловская СОШ № 2», ДОО «Юные патриоты России» МОУ «Карачевская ООШ», ДОО «Милосердие» МОУ «Емёткинская СОШ», ДОО «Надежда «Карамышевская СОШ», ДОО «Алые паруса» МОУ «Солдыбаевская ООШ»

С приветственным словом к участникам Слёта обратились И.Г. Филиппова, директор Козловского Центра детского творчества. Д.В. Винокурова, методист ЦДТ ознакомила присутствующих с программой Слёта, в ответ каждая делегация  поприветствовала окружающих оригинальными речёвками, кричалками, девизами и песнями своей организации.

В этот день каждый участник Слёта смог поработать в интересных и познавательных мастер-классах «Общение – это радость», «Я сегодня журналист», «И бумага оживает…», «Подарок своими руками», «Игротека», подготовленных педагогами дополнительного образования Центра С.Г. Андреевой, Т.И. Сидяковой, А.С. Орловой, И.А. Ларионовой.

К завершению слёта все ребята и педагоги  пребывали в отличном настроении, познакомились с членами других детских организаций нашего района, нашли новых друзей.