Второй районный конкурс «Кружковец года – 2011»

Второй  районный конкурс «Кружковец года – 2011», прошедший 27 апреля 2011 года в ЦДТ.

На конкурс съехались 38 представителей кружковых объединений разной направленности: художественного творчества, технического творчества, культурологического, эколого-биологического, краеведческого и социально-педагогического направлений.

Из нашей школы выехали два ученика: Капитонов Александр- кружок « Юный краевед»-руководитель Охотникова С.Г.и Федотова Анна- кружок « Компьютерный»- руководитель Федотова В.М.

Ребята-кружковцы в этот день должны были пройти два тура конкурсных испытаний. В первом туре – теоретическом - ответить на тестовые вопросы, касающиеся кружковой деятельности, направленности кружка, дополнительному образованию в целом и отдельным темам по учебным программам дополнительного образования.  Во втором, практическом туре, ребят ждало творческое задание. Результат своего творчества каждый участник демонстрировал членам жюри и зрителям.

В номинация «Социально-педагогическое  направление»  -Федотова Анна заняла III место –кружок «Компьютерный», рук. Федотова В.М.