Палаточный лагерь

Уважаемые родители!

Шестой год подряд проводим палаточные лагерные сборы военно-патриотической направленности

«Патриот» на территории ПОУ «Чебоксарский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России».

по адресу: 428014 г. Чебоксары, пл. И.Ф. Скворцова, д.1Б

Программа работы лагеря разработана для детей в возрасте 14 - 17 лет.

Услуги, предоставляемые в лагерную смену:

- парашютные прыжки с самолета АН – 2Т  детьми в возрасте с 14 лет, с письменного разрешения родителей («Юный десантник»);

- для детей в возрасте старше 14 лет не прыгающих с парашютом, ознакомительные полеты

на самолете АН – 2;

-   проведение тактической игры «Лазертаг» между отделениями и взводами;

- выполнение начального упражнения учебных стрельб из пневматической винтовки, проведение соревнований «Меткий стрелок»;

- проведение занятий по дайвингу – легководолазная подготовка с практическим погружением в водоеме;

-  проведение занятий по туризму, основам горной подготовки;

- ознакомление детей с основами водного туризма, правила пользования и меры безопасности на байдарках и катамаранах;

-  занятия по физической и строевой подготовке, изучение порядка преодоления общевойсковой полосы препятствий по элементам.

Расписание смен на период летних каникул:

1 смена продолжительностью 7 дней с 24 по 30 июня 2019 г.

2 смена продолжительностью 7 дней с 15 по 21 июля 2019 г.

В течение смены работа с детьми проводится под руководством опытных воспитателей – офицеры запаса, ветераны и участники боевых действий, педагоги школ, психолог, священнослужитель Чебоксарской Епархии.

Место расположения: в живописном районе, на юго-востоке г. Чебоксары, экологически чистом уголке лесопарковой зоны, территория ограждена, освещена в темное время суток и круглосуточно охраняется сторожами, имеется видеонаблюдение; на время проведения лагерных смен заключается договор с частным охранным предприятием; имеется тревожная кнопка для экстренного вызова сотрудников полиции.

Предусмотрено пятиразовое питание, заключается договор с ООО «Общепит» Столовая международного аэропорта Чебоксары.

Круглосуточное дежурство медицинского персонала Детской городской клинической  больницы г. Чебоксары.

Условия размещения: палаточный лагерь, территория  оборудована  полевыми умывальниками,

полевыми душевыми и биотуалетами.

Стоимость путевки: 8 500 (восемь тысяч пятьсот) рублей.

для получения информации обращайтесь:

428024, г. Чебоксары,

Эгерский б-р, д.6 офис 412

Номер контактного телефона: +7(919) 667-10-70

Адрес электронной почты: uslughi80@bk.ru

Представляем для ознакомления( можно ознакомиться в школе):
- коммерческое предложение;
- рабочую программу;
- учебно-тематический план;
- распорядок дня;
- расчёт часов по предметам обучения и темам занятий;