Стипендия за особую творческую устремленность

В День студента Олег Алексеевич Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность. Документ из рук Главы Чувашии получили 29 девушек по имени Татьяна. Среди них – выпускница Карамышевской школы Ялтикова Татьяна. Татьяна – победитель, призер, лауреат множества Всероссийских, межрегиональных, муниципальных олимпиад, фестивалей и конкурсов.  Педагоги называют получение стипендии Главы Чувашии выпускницей «закономерной оценкой ее школьных и общественных достижений». С сентября 2021 г. Таня является студенткой Чебоксарского кооперативного института. Поздравляем Татьяну с заслуженным признанием и желаем ей насыщенной студенческой жизни, дальнейших побед и свершений!