Районная олимпиада по 3д - технологии

Олимпиада объемное рисование 3D-ручкой;проводиться в нашем районе первый раз и конечно было очень интересно участвовать в этом мероприятии. Олимпиада проводится с целью пропаганды технического творчества в сфере высоких технологий.

Олимпиада объемное рисование 3D-ручкой проводиться в нашем районе первый раз и конечно было очень интересно участвовать в этом мероприятии. Олимпиада проводится с целью пропаганды технического творчества в сфере высоких технологий, привлечения детей к занятиям по Объемному рисованию 3D-ручкой и 3D-моделировании. Участникам олимпиады необходимо показать в своих работах знания техник объемного рисования с помощью 3D-ручки и 3D-моделировании, знания о плоских и объёмных геометрических фигурах, навыки конструирования несложных механизмов.

Уровни и направления олимпиады

·         3D Art - Объемное рисование (5-7 класс);

·         3D Start - 3моделирование (3 – 6 класс);

·         3D Pro - 3D моделирование (7-8 класс);

·         3D Pro - 3D моделирование (9-11 класс).

Ученики 6 класса участвовали в направлении 3D Art - объемное рисование. Наши ученики показали свои навыки и заняли призовое место. Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.

Источник: Федотова В.М.