Фестиваль школьных театров «АСАМ»

19 апреля в Козловском МО состоялся окружной этап республиканского фестиваля школьных театров "АСАМ".

Наш театр "Маскарад" выступил с постановкой "Птенцы гнезда Яковлева" (по повести М. Трубиной "Детство")

Профессиональное жюри возглавил заслуженный артист Чувашской Республики, директор Чувашского государственного экспериментального театра драмы Валерий Проворов.

По итогам фестиваля наш "Маскарад" занял 1 место. Ещё он - победитель в номинации "Лучшая работа режиссера".

В ноябре текущего года наши юные артисты выступят на сцене государственного театра г. Чебоксары, тем самым  представят Козловский МО в Чувашской Республике.

За помощь и поддержку "Маскарад" благодарит любимый Русский Драматический Театр г. Чебоксары и его старшего администратора Ингу Павлову.

Источник: Руководители театрального коллектива "Маскарад"