Состоялся муниципальный этап XXXll Республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

11 мая в МАОУ "Козловская СОШ 2" состоялся муниципальный этап XXXll Республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

Конкурс проводился с целью укрепления знаний по правилам дорожного движения и профилактики детского дорожно - транспортного травматизма.
 Участники конкурса проявили свою находчивость и смекалку на станциях: "Знатоки ПДД", "Основы оказания первой помощи", "Фигурное вождение велосипеда", творческий конкурс.
 Команда нашей школы "Дорожный патруль" стала победителем в номинации "Знатоки ПДД".
 Подобные конкурсы учат дисциплине,  правильно ориентироваться в дорожной обстановке и воспитывают законопослушных участников дорожного движения"

Источник: Смирнова И.В., Степанова Е.В.