Письмо фронтовику

По инициативе МБУДО «Чебоксарская  детская школа искусств №1», МБУДО «Чебоксарская  детская художественная школа №6 им. Акцыновых» при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары 12 мая 2023 года прошел IV Открытый городской конкурс творческих работ среди детей и подростков, посвященный Году педагога и наставника, Году счастливого детства. Проведение конкурса было направлено на поддержку талантливых, одаренных учащихся, повышение патриотического сознания подрастающего поколения,интереса к изучению истории Отечества через литературу, музыку, театральное, хореографическое и изобразительное искусство.
     В мероприятии приняло участие более 130 ребят из общеобразовательных и   музыкальных школ, школ искусств, художественных школ городов Чебоксары, Новочебоксарск, Чувашской Республики.Члены  театрального коллектива «Маскарад» нашей школы, которые предоставили на конкурс  литературно-музыкальную композицию «Во славу павших! Во имя живущих!», стали лауреатами 3 степени в номинации «Музыкально-театральное искусство».
     Пожелаем нашим юным дарованиям не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве!

Источник: Руководители театрального кружка "Маскарад"