Последний звонок

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел сегодня для выпускников Карамышевской школы.

Со словами поздравления выступили директор школы Шмелев С.Н., и.о. начальника финансового отдела Козловского муниципального округа Манюкова Т.Н., советник директора Николаева Н.П.

Выступающие наградили грамотами победителей и призеров конкурсов, вручили благодарности учителям-наставникам призеров республиканских предметных олимпиад.

Прозвучали напутственные речи классных руководителей Федотовой В.М., Ивановой М.Г., для которых эти дети стали частью жизни, и родителей, которым трудно поверить, что их ребенок уже взрослый.

Порадовали прекрасными оригинальными музыкальными номерами обучающиеся 1, 11 классов и  танцевальная группа Детской школы искусств «Созвездие».

Ребята вышли с цветами, чтобы  поблагодарить своих педагогов и сказать школьному детству «прощай».

Почетное право дать последний школьный звонок было предоставлено выпускнику Кудряшову В. и ученице 1 класса Кормачевой Е.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Источник: Логинова Т.Н., Николаева Н.П.