Традиционно праздник день защиты детей совпадает с открытием пришкольных лагерей.

Традиционно праздник день защиты детей совпадает с открытием пришкольных лагерей в образовательных учреждениях Козловского муниципального округа!!!   В этот день воспитанники Карамышевской школы вместе с вожатыми посетили парк «Геометрика» в г. Козловка.  Для детей было подготовлено яркое представление, разнообразные мастер-классы, феерические флэшмобы.

Дети были увлечены процессом мероприятия. Они получили море улыбок и положительных эмоций.

На празднике присутствовали специалисты администрации Козловского муниципального округа, которые тепло поздравили детей, пожелали им веселых каникул и крепкого здоровья!