Сказочный фейерверк

В рамках Года счастливого детства в Доме культуры города Козловка состоялся  муниципальный этап республиканского фестиваля-конкурса детско-юношеского театрального творчества «Сказочный фейерверк». Данное мероприятие проводилось  с  целью  формирования у подрастающего поколения высоких духовно-нравственных качеств, совершенствования профессиональных навыков театральных коллективов и их руководителей, выявления и поддержки новых юных дарований. В конкурсе принял участие  школьный театр «Маскарад».  На днях жюри подвело итоги  фестиваля.  В числе победителей оказались и наши ребята. Творческому коллективу «Маскарад» присужден Диплом Лауреата I степени. Отличились юные артисты «Маскарада» и в отдельных номинациях. Игорь Ч. признан лучшим исполнителем мужской роли (детский состав), за роль Пети Зубова Александр П. удостоен призового места,  Ксения С. стала призером в номинации «Лучший исполнитель женской эпизодической роли» (детский состав).  Поздравляем весь коллектив с успешным выступлением на фестивале.

Источник: Руководители театрального кружка "Маскарад"