Республиканский методический фестиваль "Уроки физики в современной школе"

В этом году знаменитый республиканский методический фестиваль «Уроки физики в современной школе» возвращается в Красноармейский муниципальный округ. В преддверии нового 2024 года пройдут мастер-классы, открытые уроки, конкурс методических разработок на главных методических площадках центральных школ с. Красноармейское. В этот раз участников фестиваля ждут встречи с легендарными физиками Чувашской Республики, с известными педагогами, живые версии методических изысков, минуты вдохновения и позитива. Фестиваль проводится в целях повышения социального статуса и престижа педагогического труда, диссеминации педагогического опыта в рамках выполнения Плана мероприятий по проведению в 2023 году Года педагога и наставника в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики.

На  Фестивале приняли участие наши коллеги Иванова Надежда Мефодьевна и Федотова Валентина Михайловна.Все программные уроки и занятия были разнообразными, творческими, полезными и оставили самые яркие впечатления, как у обучающихся школы, так и у участников фестиваля.