НА ЁЛКЕ ГЛАВЫ ЧУВАШИИ

Сегодня, обучающаяся  Карамышевской школы Плотникова Милана стала участницей незабываемого Новогоднего представления.

🎄Она в составе делегации школьников Козловского муниципального округа побывала на "Республиканской Ёлке Главы Чувашской Республики"

💥"Это самый лучший Новогодний праздник. Особенно мне понравилось яркое, красочное и фееричное представление на тему "Искусственный интеллект", и ещё, получили сладкий подарок от Главы Чувашии Олега Николаева",  - делится своими впечатлениями наша школьница.

👉Милана хорошо учится.  Без неё не проходит ни  одно  общешкольное мероприятие. Она в составе хореографического коллектива "Созвездие"  МБУ ДО "Козловская детская школа искусств" представляет родной округ и республику на различных форумах и конкурсах.