"Социальный педагог года Чувашии - 2024".

1 февраля состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Социальный педагог года Чувашии - 2024".

С приветственным словом перед конкурсантами выступили заведующий отделом образования  Шенчукова Н.М. и лауреат  конкурса "Социальный педагог года Чувашии - 2023" Субакаева Е.Г.

Сегодня на звание быть лучшим в профессии претендовали социальные педагоги МБОУ "Карамышевская СОШ", МАОУ "Байгуловская СОШ" и МБОУ "Еметкинская СОШ".

Конкурсанты состязались в 2 конкурсных мероприятиях: «Защита программы» и «Педагогическая ситуация».

Карамышевскую школу в конкурсе представила социальный педагог Степанова Е.В. Елена Васильевна  поделилась своими идеями и методическими находками  в ходе защиты профилактической программы "Мой путь" и разобрала предложенную педагогическую ситуацию.

Мы болеем за нашу конкурсантку и желаем ей успеха!

По итогам конкурсных мероприятий компетентное жюри определит победителя, который представит Козловский МО на республиканском этапе.