Мы в дороге день за днем

12 апреля коллектив школьного театра в очередной раз выехал в столицу нашей республики. На сей раз юные артисты выступили на сцене Чебоксарской детской школы искусств №1 в рамках V Открытого  конкурса творческих работ среди детей и подростков «Письмо фронтовику». Данное мероприятие проводится при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и в этом году посвящено Году семьи, году экологической культуры и бережного природопользования и 555-летию города Чебоксары. Члены театра «Маскарад» продемонстрировали свое мастерство в   номинации «Музыкально-театральное искусство». Выступление оказалось успешным, и наш дружный коллектив занял призовое место.

Источник: Руководители театрального коллектива "Маскарад"