СЕМЬЯ - ЭТО СЧАСТЬЕ, СЕМЬЯ - ЭТО ДОМ!

Сегодня, наш школьный театр "Маскарад" участвовал в прослушивании в номинации ✨«Музыкально-театральное искусство». Данное событие проходило в Чебоксарской школе искусств № 1.

Здесь же, сегодня прошел V Открытый городской конкурс творческих работ среди детей и подростков «Письмо фронтовику», посвящённый

Году семьи, году экологической культуры  и 555-летию города Чебоксары.

✅Наши театралы под руководством своих  опытных наставников представили на суд  жюри литературно - музыкальную композицию

"Семья - это счастье, семья - это дом".  И по итогам конкурса стали обладателем Диплома лауреата 3 степени.

Весь коллектив Карамышевской школы от души поздравляет театральный коллектив "Маскарад" и также

режиссёров, сценаристов, бутафоров, костюмеров наших юных артистов: Смирнову Э.А., Сухалову С. П., Юсову Е. Б., Порукову Н.Д. с очередным высоким достижением.

Желаем дальнейших творческих успехов и Побед!