Праздник "Последнего звонка"

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка посвященная Последнему звонку. По традиции чести поднятия флагов Российской Федерации и Чувашской Республики удостоились победитель и призер муниципального этапа Всероссийских президентских состязаний Порукова В., и Трифонов А.

Под школьный вальс и бурные аплодисменты прошли на общешкольное событие 11 класс в сопровождении своего классного руководителя Морозовой Н.И.

Приветствовали наших выпускников: заместитель главы администрации МО по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Лукинова Н.В.; исполняющая обязанности директора Карамышевской школы Чердакова Е. Г.; начальник Карамышевского территориального отдела Козловского муниципального округа Чувашской Республики Ермолаев Б.И.

Советник директора по воспитанию зачитала поздравительную телеграмму от депутата собрания депутатов Козловского муниципального округа первого созыва Шмелева С.Н. и поведала всем "Легенду о самолетике".

Праздник Последнего звонка для наших выпускников навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в дальнейшей учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Источник: Николаева Н.П., Логинова Т.Н.