ПО СТРАНИЦАМ ЛЮБИМЫХ СКАЗОК

Сегодня в России отметили День филолога. 👉Это праздник лингвистов, литературоведов; учителей и преподавателей в области языка и литературы.

Наша школа гордится своими учителями - филологами: Эльвирой Альбертовной, Светланой Петровной, Ниной Дмитриевной, Еленой Борисовной.
 Наши учителя русского языка и литературы постоянные участники всех событий в школе, в муниципальном округе и в республике.
Они также являются руководителями, сценаристами, режиссерами, костюмерами и бутафорами нашего школьного театра "Маскарад".
 Сегодня наши театралы на муниципальном литературно- творческом конкурсе «Потомков наших дань поэту»,
посвященного Пушкинскому дню, со своими наставниками, представили авторскую постановку "По страницам любимых сказок".